CBS
Programação Local
- 18h00 – 18h30
Notícias da noite da CBS
- 18h30 – 19h00 (NOVO)
Programação Local
- 19:00 – 20:00
Os melhores vídeos #EmCasa
- 20h00 – 21h00
País do Fogo
- 21h00 – 22h00
Sangue azul
- 22h00 – 23h00
Programação Local
- 23h00 – 23h35
The Late Show com Stephen Colbert
- 23h35 – 12h37
The Late Late Show com James Corden
- 12h37 – 1h37
abc
Programação Local
- 15h00 – 18h30
ABC World News hoje à noite
- 18h30 – 19h00 (NOVO)
Programação Local
- 19:00 – 20:00
Tanque de Tubarões
- 20h00 – 21h01 (NOVO)
20/20
- 21h01 – 23h00
Programação Local
- 23h00 – 23h35
Jimmy Kimmel ao vivo!
- 23h35 – 12h37
Linha noturna
- 12h37 – 1h07 (NOVO)
NBC
Programação Local
- 14h00 – 18h30
NBC Nightly News com Lester Holt
- 18h30 – 19h00 (NOVO)
Programação Local
- 19:00 – 20:00
Lopes vs Lopes
- 20h00 – 20h30 (NOVO)
Rocha jovem
- 20h30 – 21h00 (NOVO)
Linha de data NBC
- 21h00 – 23h00 (NOVO)
Programação Local
- 23h00 – 23h34
O programa de hoje à noite com Jimmy Fallon
- 23h34 – 12h36
Tarde da noite com Seth Meyers
- 12h36 – 1h06
RAPOSA
Programação Local
- 18h00 – 20h00
WWE Friday Night Smackdown
- 20h00 – 22h00 (VIVER)
Programação Local
- 22h00 – 12h00
Programação Local
- 12h00 – 6h00
PBS
Molly de Denali
- 18h00 – 18h30
Pronto Jet Go!
- 18h30 – 19h00
PBS Newshour
- 19h00 – 20h00 (NOVO)
Semana de Washington
- 20h00 – 20h30 (NOVO)
Linha de tiro com Margaret Hoover
- 20h30 – 21h00 (NOVO)
USO – Para as tropas
- 21h00 – 22h00
Composição de músicas com soldados
- 22h00 – 23h00
Amanpour e empresa
- 23h00 – 12h00 (NOVO)
Semana de Washington
- 12h00 – 12h30
Linha de tiro com Margaret Hoover
- 12h30 – 1h00
O CW
Programação Local
- 16h00 – 20h00
Penn & Teller: Engane-nos
- 20h00 – 21h00 (NOVO)
De quem é a linha afinal?
- 21h00 – 21h30 (NOVO)
De quem é a linha afinal?
- 21h30 – 22h00
Programação Local
- 22h00 – 12h00
Programação Local
- 12h00 – 6h00
A&E
Os primeiros 48
- 18h00 – 19h00
Os primeiros 48
- 19:00 – 20:00
Os primeiros 48
- 20h00 – 21h00
Os primeiros 48
- 21h00 – 22h01
Os primeiros 48
- 22h01 – 23h04
Os primeiros 48
- 23h04 – 12h03
Os primeiros 48
- 12h03 – 2h04
AMC
O padrinho
- 18h00 – 22h00
O Padrinho: Parte II
- 22h00 – 02h30
Bravo
A viagem definitiva das donas de casa reais
- 17h30 – 18h45
A viagem definitiva das donas de casa reais
- 18h45 – 20h00
A viagem definitiva das donas de casa reais
- 20h00 – 21h15 (NOVO)
As donas de casa reais de Durban
- 21h15 – 22h20 (NOVO)
As donas de casa reais de Durban
- 22h20 – 23h25 (NOVO)
As donas de casa reais de Durban
- 23h25 – 12h30 (NOVO)
Passeio 2
- 12h30 – 2h30
Cartoon Network
Ascensão dos guardiãos
- 18h00 – 20h00
Apenas um show
- 20h00 – 20h30
Apenas um show
- 20h30 – 21h00
Futurama
- 21h00 – 21h30
Futurama
- 21h30 – 22h00
pai americano
- 22h00 – 22h30
pai americano
- 22h30 – 23h00
pai americano
- 23h00 – 23h30
Rick e Morty
- 23h30 – 12h00
Aqua Teen Hunger Force
- 12h00 – 12h30
Aqua Teen Hunger Force
- 12h30 – 1h00
Central da comédia
O escritório
- 18h00 – 18h35
O escritório
- 18h35 – 19h10
O escritório
- 19h10 – 19h45
O escritório
- 19h45 – 20h20
O escritório
- 20h20 – 20h55
O escritório
- 20h55 – 21h30
O escritório
- 21h30 – 22h00
O escritório
- 22h00 – 22h30
O escritório
- 22h30 – 23h00
Jeff Dunham: todo o mapa
- 23h00 – 12h00
RENO 911!
- 12h00 – 12h35
Parque Sul
- 12h35 – 1h10
Disney
Ultra Violeta e Escorpião Negro
- 18h00 – 18h30
Ultra Violeta e Escorpião Negro
- 18h30 – 19h00
Jessie
- 19:00 – 20:00
Os Vilões de Vista do Vale
- 20h00 – 20h30 (NOVO)
Ultra Violeta e Escorpião Negro
- 20h30 – 21h00 (NOVO)
casa do corvo
- 21h00 – 21h30 (NOVO)
Miraculous: Contos de Ladybug e Cat Noir
- 21h30 – 22h35
Miraculous: Contos de Ladybug e Cat Noir
- 22h30 – 23h00
Os Vilões de Vista do Vale
- 23h00 – 23h30
Ultra Violeta e Escorpião Negro
- 23h30 – 12h00
casa do corvo
- 12h00 – 12h30
Jessie
- 12h30 – 1h00
Descoberta
Corrida do ouro
- 18h00 – 19h00
Corrida do ouro: pague sujeira
- 19:00 – 20:00 (NOVO)
Corrida do ouro
- 20h00 – 23h16 (NOVO)
Corrida do ouro
- 23h23 – 12h00
Corrida do ouro
- 12h00 – 3h16
E!
Ato da irmã 2: De volta ao hábito
- 17h00 – 19h30
Afinação perfeita
- 19h30 – 22h00
Acerto Perfeito 2
- 22h00 – 12h30
Os tons de Misel
- 12h30 – 2h30
Forma livre
Homem de familia
- 18h00 – 18h30
Homem de familia
- 18h30 – 19h00
Homem de familia
- 19h00 – 19h30
Homem de familia
- 19h30 – 20h00
Homem de familia
- 20h00 – 20h30
Homem de familia
- 20h30 – 21h00
Homem de familia
- 21h00 – 21h30
Homem de familia
- 21h30 – 22h00
Homem de familia
- 22h00 – 22h30
Homem de familia
- 22h30 – 23h00
O Clube 700
- 23h00 – 12h00
Os Simpsons
- 12h00 – 12h30
Os Simpsons
- 12h30 – 1h00
FX
Pantera negra
- 17:00 – 20:00
Thor
- 20h00 – 22h30
Homem de Ferro
- 22h30 – 1h30
GSN
Quebra-cabeças de pessoas
- 18h00 – 18h30 (NOVO)
Quebra-cabeças de pessoas
- 18h30 – 19h00
Quebra-cabeças de pessoas
- 19h00 – 19h30
América diz
- 19h30 – 20h00 (NOVO)
América diz
- 20h00 – 20h30
América diz
- 20:30 – 9:00 DA NOITE
A Pirâmide de $ 100.000
- 21h00 – 22h00
Feudo familiar
- 22h00 – 22h30
Feudo familiar
- 22h30 – 23h00
Feudo familiar
- 23h00 – 23h30
Feudo familiar
- 23h30 – 12h00
Feudo familiar
- 12h00 – 12h30
Feudo familiar
- 12h30 – 1h00
Marca
Todos os Santos Natal
- 18h00 – 20h00
Em Alegre Medida
- 20h00 – 22h01 (NOVO)
Uma dama de honra muito alegre
- 22h01 – 12h01
Um desvio de Natal
- 12h01 – 2h01
Rede 18h00 18h30 19:00 19h30 20:00 20:30 9:00 DA NOITE 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 12h00 12h30 INSP
Gunsmoke
- 18h00 – 19h00
Destruir
- 19:00 – 21:00
Gunsmoke
- 21h00 – 22h00
Cheyenne
- 22h00 – 23h00
Gunsmoke
- 23h00 – 12h00
Filhos da Liberdade
- 12h00 – 1h00
Paramount
Dois homens e Meio
- 18h00 – 18h30
Dois homens e Meio
- 18h30 – 19h00
Dois homens e Meio
- 19h00 – 19h30
Dois homens e Meio
- 19h30 – 20h00
John Wick: Capítulo 3 – Parabellum
- 20h00 – 23h00
John Wick: Capítulo 2
- 23h30 – 1h30
Syfy
Doutor Estranho
- 16h01 – 18h31
Meu Malvado Favorito
- 18h31 – 20h45
Meu Malvado Favorito 2
- 20h45 – 23h01
Chucky
- 23h00 – 12h01
Reginald, o vampiro
- 12h01 – 1h02
TBS
Bob´s Burguers
- 18h00 – 18h30
Bob´s Burguers
- 18h30 – 19h00
Bob´s Burguers
- 19h00 – 19h30
Bob´s Burguers
- 19h30 – 20h00
Capitã Marvel
- 20h00 – 22h29
O Karatê Kid
- 22h29 – 1h16
TNT
Lacaios
- 17h30 – 19h30
Fred Noel
- 19h30 – 22h00
All Elite Wrestling: Rampage
- 22h00 – 23h00 (VIVER)
Jogador um pronto
- 23:00 – 02:00
Terra da TV
O espetáculo de Andy Griffith
- 18h00 – 18h30
O espetáculo de Andy Griffith
- 18h30 – 19h00
O espetáculo de Andy Griffith
- 19h00 – 19h30
O espetáculo de Andy Griffith
- 19h30 – 20h00
Todo mundo ama raymond
- 20h00 – 20h30
Todo mundo ama raymond
- 20h30 – 21h00
Todo mundo ama raymond
- 21h00 – 21h30
Todo mundo ama raymond
- 21h30 – 22h00
Todo mundo ama raymond
- 22h00 – 22h30
Todo mundo ama raymond
- 22h30 – 23h05
O Rei das Rainhas
- 23h05 – 23h40
O Rei das Rainhas
- 23h40 – 12h15
O Rei das Rainhas
- 12h15 – 12h50
O Rei das Rainhas
- 12h50 – 1h25
WeTV
Mentes Criminosas
- 18h00 – 19h00
Amor depois do bloqueio
- 19:00 – 20:00
Amor depois do bloqueio
- 20h00 – 21h00
Amor depois do bloqueio
- 21h00 – 22h00 (NOVO)
Amor depois do bloqueio
- 22h00 – 23h00 (NOVO)
Amor depois do bloqueio
- 23h00 – 12h00
Amor depois do bloqueio
- 12h00 – 1h00
HBO
Lil Rel Howery: Ao vivo em Crenshaw
- 17h15 – 18h25
Avenida 5
- 18h25 – 18h55
O Lótus Branco
- 18h54 – 19h55
47 Ronins
- 19:55 – 22:00
Tempo real com Bill Maher
- 22h00 – 23h00 (NOVO)
De volta ao disco com Bob Costas
- 23h00 – 12h00 (NOVO)
Tempo real com Bill Maher
- 12h05 – 1h05
Altura de começar
O Projeto Lincoln
- 18h00 – 19h00
Como ser um amante latino
- 19:00 – 21:00
Do nada
- 21h00 – 23h00 (NOVO)
Prazer
- 23h00 – 00h45
Foguete Vermelho
- 12h45 – 3h00
Starz
Jantar para Schmucks
- 18h03 – 20h01
O Documentário BMF
- 20h01 – 20h32
O Documentário BMF
- 20h32 – 21h03
O Documentário BMF
- 21h03 – 21h34
Passo acima
- 21h34 – 22h30
ligações Perigosas
- 22h30 – 23h31
Reunião da família de Madea
- 23h31 – 1h24